Общие Правила (по совместимости и правила к категории "Общая Категория")
1. Запрещен мат, оскорбления, открытое выяснение отношений.
2. Запрещен флуд, оффтоп, реклама.
3. Запрещены посты содержащие в себе информацию эротического характера.

Правила к категории - "Анекдоты, смешные стихи, фразы и т.д."
1. В этой категории запрещены посты не содержащие в себе информацию подходящую под тему самой категории, то есть - анекдотов, смешных фраз и т.п. Также если вам понравился какой-то пост не комментируйте его, а просто поставьте +. Ну или - если не понравилось=)
2. При публикации анедотов, смешных фраз и т.п. публикукуйте их в подходящем разделе и подходящей теме. Если таковой темы нет, создавайте новую.

Правила к категории - "Смешное Видео"
1. 1. В этой категории запрещены посты не содержащие в себе информацию подходящую под тему самой категории, то есть - смешного видео. Также если вам понравился какой-то пост не комментируйте его, а просто поставьте +. Ну или - если не понравилось=)
2. При публикации смешного видео публикукуйте их в подходящем разделе и подходящей теме. Если таковой темы нет, создавайте новую.

Правила к категории - "Смешные картинки, демотиваторы, рисунки и т.п."
1. 1. 1. В этой категории запрещены посты не содержащие в себе информацию подходящую под тему самой категории, то есть - смешных картинок, демотиваторов и т.п.. Также если вам понравился какой-то пост не комментируйте его, а просто поставьте +. Ну или - если не понравилось=)
2. 2. При публикации смешных картинок. демотиваторов и т.п. публикукуйте их в подходящем разделе и подходящей теме. Если таковой темы нет, создавайте новую.

от меня - понимаю что правила повторяются, но лучше написать больше чтоб было понятне чем меньше и непонятнее=D
и еще - правила могут менятся=D Не сами собой конечно=)